Влияет ли выговор на будущую работу студента-юриста?

• г. Москва

На первом курсе, я с одногруппницей прошла в универ через один пропуск и нам сделали выговор, сказали, что возможно это повлияет на будущую работу. Учусь я хорошо. На юриста. Правда ли это? Действительно выговор повлияет?

Ответы на вопрос (4):

Выговор, как дисциплинарное взыскание, может быть наложен на студента за различные нарушения, включая пропуск занятий без уважительной причины. Однако, если студент продолжает учиться хорошо и не имеет других нарушений, то вероятность того, что выговор повлияет на его будущую работу, крайне мала.

В большинстве случаев, работодатели оценивают не только учебные достижения студента, но и его профессиональные навыки, опыт работы, личные качества и мотивацию. Выговор, полученный в университете, скорее всего, не будет иметь большого значения для работодателя, особенно если студент доказал свою ответственность и профессионализм на практике.

Однако, если выговор был наложен из-за серьезного нарушения, например, систематического пропуска занятий без уважительной причины, это может негативно сказаться на репутации студента в глазах потенциального работодателя. В этом случае, важно проявить инициативу и показать, что вы осознали свою ошибку и готовы работать над ее исправлением.

В любом случае, вам следует обратиться к своему декану или куратору для получения более точной информации о том, как выговор может повлиять на вашу будущую

На вашу будущую работу этот выговор, полученный в студенчестве ни как повлиять не сможет Это вас просто припугнули, чтобы вы впредь не занимались подобными вещами

Нет конечно.

Успехов в учебе.

Здравствуйте

Как обычно-пугают

Никак на будущую работу это не может повлиять