Бывшая хозяйка дома не отдает документы на дом, что мне делать, хотя мы с сыном прописаны с 2008 года

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (4):

Если у вас есть законные основания для получения этих документов, то вы можете обратиться в суд с иском о их восстановлении. Также стоит обратиться к юристу, который поможет вам разобраться в ситуации и предоставит необходимые консультации.

А какие документы она Вам должна отдать, Ваше право собственности подтверждается либо свидетельством либо выпиской

Зоя! Какие документы не отдает бывшая хозяйка? Кто настоящий хозяин? Почему документы не у него? Кто собственник?

Какие именно документы она не отдаёт?