Где и как можно взять запись с видео наблюдения Тюмень. Спорная ситуация после дтп

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, я не могу предоставить вам информацию о конкретных видеозаписях с места ДТП в Тюмени, так как я не имею доступа к такой информации. Однако, если у вас есть конкретные вопросы или проблемы, связанные с ДТП, вы можете обратиться за помощью к юристу или адвокату. Они могут помочь вам разобраться в ситуации и защитить ваши права.

Здравствуйте. Нужно посмотреть какие камеры и где на месте дтп, это может быть камеры ГИБДД либо камеры на строениях и т.д.