Как вернуть списанные детские пособия при наличии просрочек по кредитам в альфа банке

• г. Москва

У меня кредитная карта и кредит в альфа банке, есть просрочки по двум этим кредитам, у меня списывают детские пособия по уходу до 1,5 лет, всё полностью, что делать могу ли я вернуть их?

Ответы на вопрос (6):

В приложении Сбербанк Онлайн можно подобрать кредит наличными или рефинансирование кредита по самым низким ставкам. Разве это не лучший способ решения вашей проблемы?

Здравствуйте! Вам нужно получить справку о том, что денежные средства, которые приходят на этот счёт в банке, являются детским пособием. Эти средства не должны списывать в счёт погашения долга по кредиту.

Можете, направьте в банк претензию, в банке должны видеть код выплаты.