Оставление информации о правонарушении в базе МВД при прекращении дела судебным штрафом - как получить справку о судимости.

• г. Воронеж

Останется информация в базе МВД, если было постановление о прекращении дела с применением меры уголовного _правового характера в виде судебного штрафа. И если брать справку о судимости

Ответы на вопрос (3):

Вам вынесли приговор: вид наказания - штраф. В справке будет это все указано.

Да, такие сведения в ИЦ МВД будут, соответственно в справке (о судимости/отсутствии судимости) данные сведения будут содержаться

Возьмите справку и развейте свои сомнения.