Нарушения председателя и правления - как дополнить иск по выдаче документов снт перед заседанием суда

• г. Москва

Подали иск в суд по выдаче документов снт, иск приняли, в январе назначили заседание. Председатель сейчас протоколы выдал, то есть до заседания. Но выяснилось, что в протоколы занесены вопросы, которые в повестке дня не стояли, отчет ревизионной комиссии вообще ни о чем, нет понимания как расстратили деньги, вопросов стало ещё больше, решения не имеют законной силы. Как внести в иск все это, что деятельность председателя и правления ведётся с грубыми нарушениями? Как дополнить все это в иске, в виду открывшийся фактов?

Ответы на вопрос (3):

Написать дополнение к иску, с указанием всех проблем.

Елена, дело вот в чем.

Одновременно и основания и предмет иска менять нельзя.

У Вас на данный момент вырисовывается совсем другой иск - об оспаривании решений собраний, в том числе, возможно, по сумме взносов.

Вы оспариваете решение собрания или правления? Какой предмет и основание иска?