Гарантированное количество молока после отела - как правильно оформить в договоре купли-продажи коровы

• г. Казань

Как сформулировать в договоре купли-продажи коровы о том что она после того как отелиться будет давать молоко примерно 15–18 литров. Это со слов хозяйки коровы.

Ответы на вопрос (4):

Она гарантирует, что корова даёт не меньше 15 литров молока.

Вот так и напишите в договоре, что продавец гарантирует среднесуточный надой коровы в 15-17 литров. Данное условие является существенным и тд..

Вы можете указать, что продавец гарантирует, что имущество-корова, после отела будет давать ежедневный надой в виде 15 литров, при определенном уходе, кормлении, содержании. В случае несоблюдения данного условия стороны вправе расторгнуть договор и т.д.