Можно ли поменять в Проекте статус улицы с грунтовым покрытием, в асфальтное? Как этого добиться?
• г. Великий Новгород
Ответы на вопрос (7):
г. Видное
Что за проект?
СпроситьВ Генеральном плане территорий муниципального образования улица значится как грунтовая, из за чего отказывают в асфальтировании.
Спросить08.12.2023, 07:24,
г. Новокузнецк
Тогда нужно вносить изменение в генплан А чтобы были внесены изменения вам нужно будет обосновывать почему эта улица должна быть именно с асфальтным покрытием Генпланами обычно занимаются местные архитектуры Поэтому вначале обратитесь туда
Спросить08.12.2023, 07:38,
г. Краснодар
Решайте с администрацией, далее в суде.
Спросить08.12.2023, 14:06,
г. Видное
Когда будет асфальт, тогда и статус можно будет сменить в проекте. Для асфальтирования - в Администрацию коллективное заявление напишите от всех собственников домов с этой улицы. В случае отказа - иск в суд.