Можно ли поменять в Проекте статус улицы с грунтовым покрытием, в асфальтное? Как этого добиться?

• г. Великий Новгород

Ответы на вопрос (7):

Что за проект?

В Генеральном плане территорий муниципального образования улица значится как грунтовая, из за чего отказывают в асфальтировании.

Тогда нужно вносить изменение в генплан А чтобы были внесены изменения вам нужно будет обосновывать почему эта улица должна быть именно с асфальтным покрытием Генпланами обычно занимаются местные архитектуры Поэтому вначале обратитесь туда

Заложить асфальт