Как избежать установление административного надзора после освобождения из тюрьмы? Статья средней тяжести

• г. Волгоград

Через неделю будет суд на установление административного надзора после освобождения из тюрьмы. Можно ли смягчить назначение адм. надзора? Или вообще не получить его? Статья средней тяжести

Ответы на вопрос (2):

Можно

Добрый день

Приведите полодительные доводы о себе, характеризуйте себя с хорошой стороны, укажите факты трудоустройства, например, с доказательствами.