Проблема с пополнением игрового счета - деньги списались, но не поступили, что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Помогите вопрос решить, я позавчера хотел закинуть 3000 на игровой счёт, со сбербанка списалось, но на игровой счёт не пришло, и в приложении высвечивается что Отказ в услуге, но деньги не вернулись на сбербанк, как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы попали на мошенников. Обращайтесь в банк и в полицию.

С, уважением

С заявлением в полицию обращайтесь, это мошенники.