Самозанятая многодетная мама в разводе - как получить пособия после неоправданного увольнения?

• г. Подольск

Я многодетная мама в разводе, работала по трудовому договору несколько лет в мае это года уволилась, а в июне оформилась как самозанятая, первый раз подала на пособия в августе пришёл отказ, выяснилось что у меня не хватает дохода, стала разбираться выяснилось что директор уволила меня ещё в январе не оповестив а налог с меня снимала, как быть и что делать!?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь в прокуратуру.

С, уважением

Вам в суд тогда надо либо в прокуратуру.