Многодетная мама боится отключения электроэнергии из-за долга без предупреждения

• г. Краснодар

Я многодетная мама, могут мне отключить электроэнергию за долг? Письменно лично не предупреждали, написали объявление на подъезде, что бы оплатили за 3 дня

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Могут попробуйте обратиться в администрацию района и социальную защиту, также можете обратиться в прокуратуру