«20-летняя игрокиня игры борется с администрацией из-за нового ограничения - за что ей грозит судебный штраф?»

• г. Белгород

Я играю в игру, и там администрация ввела ограничение. Я спорила с ними безрезультатно. А потом опубликовала на форуме сообщение, о том кто против этого ограничения, чтобы писали им в поддержку. Ограничение в том, что за сутки из монстра теперь не падет больше 5 камешков.

Мне 20 лет.

Могут ли они теперь за это взыскать с меня денег в суде?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Никто не будет с Вас взыскивать ничего.

С, уважением

Если подадут узнаете