Дала в долг большую сумму денег, а расписку потеряла, как теперь взыскать через суд?

• г. Казань

Дала в долг большую сумму денег, а расписку потеряла, как теперь взыскать через суд?

Ответы на вопрос (2):

Альбина, может есть свидетели или другие доказательства передачи денег? Вы их передавали из рук в руки или перечисляли на карту?

Альбина, свидетельские показания в данном случае не будут учитаны! Вас ввели в заблуждение. Для решения вопроса по существу и определения порядка взыскания денежных средств, Вы можете связаться со мной лично. Я из Казани. Напишите в личку.