Что мне делать если я стояла на очереде в опеки на получение квартиры с 2013 г, а сейчас меня сняли с очереди

• г. Благовещенск

Что мне делать если я стояла на очереде в опеки на получение квартиры с 2013 г, а сейчас меня сняли с очереди

Ответы на вопрос (2):

Если считаете, что неправомерно - обжаловать такое решение о снятии в суд.

Я писала в прокуратуру заявление на суд мне отказали, а в опеку приходишь приносишь документы всё о том, что я сирота, что сточла на очереди они меня отовсюду пинают. У меня уже 2 детей, но они не понимают что я не могу всю жизнь жить в съёмном жилье. И сказали что меня в 2000 г пропилали родители в административном доме я занесина в договор соц найма, я вызвала комиссию они сказали и дали заключение, о том что это жильё на пригодное жизни.