Просто отправить назад, приложив претензию? Адреса нет, только инн

• г. Тамбов

Просто отправить назад, приложив претензию? Адреса нет, только инн

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы хотите вернуть товар? Смотрите правила возврата

Если обратного адреса нет, то в в ифнс обратитесь с запросом, оплатите госпошлину и вам предоставят всю информацию по данному индивидуальному предпринимателю