Можно ли подавать одно заявление о возбуждении исполнительного производства по двум исполнительным листам к одному юр.лицу?

• г. Москва

Получил (я - физ. лицо) на руки два исполнительных листа о возмещении расходов на оплату услуг представителя (по двум идентичным арбитражным делам) к одному юр.лицу. Вопрос: можно ли подавать одно заявление о возбуждении исполнительного производства по этим исп. листам или надо подавать по каждому исп. листу отдельное заявление?

Ответы на вопрос (2):

Надо писать 2 заявления

Напишите 2 заявления