Как правильно оформить договор на ремонт стиральной машины - гарантия, условия и необходимые данные

• г. Орёл

Сломалась стиральная машинка вызвала мастера с Авито, разве на ремонт такой технике дают 30 дней гарантию. И договор без печати. Указан только ФИО, ИНН и адрес ул и номер дома и все, Как правильно должен быть составлен договор

Ответы на вопрос (2):

Печать не требуется.

Любой договор условно можно разделить на четыре части:

1. Преамбулу (или вводную часть).2. Предмет договора.3. Дополнительные условия договора.4. Прочие условия договора.

1. Наименование договора (договор купли - продажи, поставки, комиссии, транспортных услуг, аренды, совместной деятельности и пр.).

2. Дата подписания договора.

1. Наименование договора (договор купли - продажи, поставки, комиссии, транспортных услуг, аренды, совместной деятельности и пр.).

2. Дата подписания договора.

3. Место подписания договора (город или населенный пункт).

1. Наименование договора (договор купли - продажи, поставки, комиссии, транспортных услуг, аренды, совместной деятельности и пр.).

2. Дата подписания договора.

3. Место подписания договора (город или населенный пункт).

4. Полное фирменное наименование контрагента, под которым последний зарегистрирован в реестре государственной регистрации, а также сокращенное название сторон по договору ("Заказчик", "Покупатель", "Арендатор" и пр.).

1. Наименование договора (договор купли - продажи, поставки, комиссии, транспортных услуг, аренды, совместной деятельности и пр.).

2. Дата подписания договора.

3. Место подписания договора (город или населенный пункт).

4. Полное фирменное наименование контрагента, под которым последний зарегистрирован в реестре государственной регистрации, а также сокращенное название сторон по договору ("Заказчик", "Покупатель", "Арендатор" и пр.).

5. Должности, фамилии, имена и отчества лиц, подписывающих договор, указания на их полномочия на подписание договора.

Условия договора определяются по усмотрению сторон, кроме случаев, когда содержание соответствующего условия предписано законом или иными правовыми актами (статья 422).