Положена ли мне зарплата за декабрь, если меня уволили 18 декабря с армии на пенсию

• г. Тверь

Положена ли мне зарплата за декабрь, если меня уволили 18 декабря с армии на пенсию

Ответы на вопрос (3):

Если Вы в декабре работали и в табеле проставлены смены, то конечно Вам положена зарплата за декабрь за фактически отработанные дни

Добрый день!

В расчетном листе при получении расчета все будет указано. Если чего-то не хватает, вы вправе взыскать деньги в судебном порядке.

А могут много всего не доплатить как показывает практика.

По дату исключения из списков подразделения вам обязаны начислить денежное содержание.