Постановление на социальную норму отопления по Нижегородской области.

• г. Нижний Новгород

Постановление на социальную норму отопления по Нижегородской области.

Ответы на вопрос (1):

Постановление Правительства Нижегородской области №205 от 28.04.2005 “Об утверждении нормативов потребления коммунальных услуг по отоплению” устанавливает социальную норму отопления для жилых помещений в Нижегородской области. Эта норма составляет 0,016 Гкал на 1 квадратный метр общей площади жилого помещения в месяц.