Как будут удерживаться алименты и исполнительное производство с заработной платы при наличии двух браков и долгов?

• г. Ханты-Мансийск

В общем формате ситуация такая. Я официально плачу алименты на 2-их детей в размере 33% от первого брака. Задолженности не имею. Во втором браке, тоже есть ребенок и жена будет подавать на алименты в размере 25%, удовлетворения искового заявления на уплату в размере 25% мировым судом не будет, скорее всего будет удержание в общем размере 50% с заработной платы и поделена на всех детей, правильно понимаю? Алименты в первом браке - 33%, алименты во втором браке - 17%. помимо этого у меня есть исполнительное производство в пользу банка на работе, и ежемесячно по нему удерживают - 17%. При приходу будущего исполнительного производства об уплате алиментов на ребенка во втором браке на мою работу, будут ли удерживать исполнительное производство дальше по займу, если итак сумма алиментов будет составлять уже 50% от заработной платы? На сколько знаю есть только определенные позиции, по которым могут удерживать до 70%, а именно: отбывание исправительных работ, взыскание алиментов на несовершеннолетних детей, возмещение вреда, причиненного здоровью другого лица, возмещение вреда лицам, понесшим ущерб в связи со смертью кормильца, возмещение ущерба, причиненного преступлением.

Еще помимо этого жена хочет подать на удержание алиментов на жену, если и это одобрят то она удерживаться тоже будет с зарплаты или в твердой валюте?

Заранее спасибо за ответ, всем хорошего дня.

Ответы на вопрос (1):

Она удерживаться тоже будет с зарплаты