Как исправить ошибку в техническом паспорте БТИ ЛНР и какие документы предоставить для подтверждения невозможности внесудебного исправления?

• г. Белгород

Как исправить описку в техническом паспорте, выданном БТИ ЛНР в 2013? Какие представить документы, подтверждающие невозможность во внесудебном порядке установить факт или исправления ошибки, допущенной в техническом паспорте, выданном на территории ЛНР?

Ответы на вопрос (1):

Это не является судебным спором. Какая именно техническая ошибка допущена в техпаспорте