Обязательные данные на билборде для услуг поминальных обедов - что нужно знать

• г. Владикавказ

Хочу узнать. Какие обязательные данные необходимо указать на биллборде. Кроме самой услуги-заказчик занимается поминальными обедами.

Буду благодарна за помощь или указание где почитать

Ответы на вопрос (3):

Куча образцов в интернете. Адрес укажите, если это кафе, телефон, куда звонить, чтобы заказать услугу

Спасибо вам за то, что откликнулись. Я дизайнер. Что и как там написать я знаю. Вопрос в другом. Если не указать организационную форму заказчика, то это расценится как нарушение прав потребителя?

Они предоставляют именно услугу-организовывают мероприятие.

И необходима ли обязательная сертификация при предоставлении таких услуг?

Наберите в гугле, чем отличается реклама от вывески. Юридического понятия как "биллборд" не существует. Разницы в рекламе товаров или услуг нет. Сертификации не требуется. Организационной формы заказчика на вывеске или рекламе указывать не надо. Пример: магазин ИКЕА. Все знали его именно так. На самом деле это было ООО "Икеа-Дом".