Диабет 2 типа - как справиться с недостатком короткого инсулина после выписки из больницы?

• г. Тверь

У меня диабет второго типа сегодня меня выписали из больницы там мне кололи длинный и короткий инсулин я просидел в поликлинике полтора часа где эндокринолог с пренебрежимо выписал мне короткий инсулин которого максимум хватит на 10 дней что делать

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу главному врачу и в прокуратуру.

Запишитесь на приём к глав врачу поликлиники и уточните почему и как вас лечит эндокринолог. По закону вы имеете право знать о состоянии вашего здоровья, а плане лечения, о назначаемых препаратах