Поступило данного рода письмо и не очень вообще понятно

• г. Москва

Ответы на вопрос (6):

Вам уже отвечали на этот вопрос. Ткните на отправителя данного письма, там будет вида электронка и будет понятно от кого это.

Откуда поступило сообщение, от кого, посмотрите отправителя.

Похоже на мошенников.

Это письмо от коллекторов. Видимо, у вас имеется просроченная задолженность.

Вы попали в сеть мошенников, либо Вас начинают "кошмарить" коллекторы. Переходить по ссылкам в письме - опасно.

По займу что ли