Претензия покупателя - грубо разорвана горловина вязаной жилетки для мальчика. Как решить ситуацию?

• г. Бузулук

Я ИП, занимаюсь розничной продажей детской и подростковой одежды. В ноябре я в отделе продала вязаную жилетку для мальчика, через 2 недели ее вернули, объяснив. Что одевали они ее несколько раз и порвался кеттлевочный шов по V-образной горловине. Я не первый год торгую изделиями этой фирмы, но претензия такого рода у меня впервые. На мой взгляд горловина просто грубо разорвана. Покупатель утверждает, что это производственный брак и требует возврата денег. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Отправлять на экспертизу, если не согласны.