Отправка через ГИС ЖКХ в ЖЭУ доверенности на собственника квартиры - безопасное решение?

• г. Новосибирск

Можно ли и безопасно ли отправить через ГИС ЖКХ в ЖЭУ доверенность на собственника квартиры, вместо предоставления его копии паспорта

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Сергей

А зачем собственнику доверенность, если он собственник!

Вопрос про безопасность в первую очередь. Я представитель собственника. Требуется копия его паспорта, я хочу отправить вместо него копию доверенности. Хочу все сделать дистанционно и сомневаюсь безопасно ли это...

В таком случае все правильно, отправляйте копию доверенности, вам для этого её и выдали.