Необходимость прохождения миграционного контроля при поездке из Саратова в Москву - опыт студента-обменника из Казахстана

• г. Новосибирск

Если в паспорте есть печать когда мы пересекли границу, нужна ли миграционка? Едем в Москву из Саратова. В Саратове нахожусь как студент по обмену из Казахстана.

Ответы на вопрос (1):

Если вы въехали в РФ не срок не более чем 30 суток с даты въезда, то миграционная карта не нужна. В противном случае нужна.