Отсутствует счётчик на газ - как рассчитать оплату за проживание для 4-х человек в квартире, предназначенной для 3-х?

• г. Волгоград

У нас есть квартира и у нас нету счётчика на газ в квитанции указано количество 3 чел проживающих но прописано 4 получается мы будем теперь им должны?

Ответы на вопрос (1):

Если они выявят, что у вас 4 человека прописано официально, но начислят по нормативу за 4 человека и сделают перерасчет. За последние 3 года могут его сделать или с даты, когда человек зарегистрировался в квартире