Как работать досрочно после выхода на пенсию и получать выплаты?

• г. Саранск

Скажите пожалуйста, можно лиработать при выходе на пенсию досрочно, на 2 года раньше при стаже 37 лет, (если буду работать, будет ли выплачиваться пенсия?)

Ответы на вопрос (3):

Если Вам оформили пенсию через центр занятости, то нельзя или выплата пенсии прекратится

Вы имеете право работать. Вам будут выплачивать и пенсию и заработную плату. Пенсию индексировать не будут.

Можно работать, пенсия будет выплачиваться.