Как платная клиника отказывается выдать документ об использовании материала Оксид циркония для зубной коронки - на что можно рассчитывать?

• г. Москва

Платная клиника отказывается выдать мне сертификат или другой документ который подтверждает что зубная коронка сделана из материала. Оксид цирконий, говоря мне вы что не верите нам? И тому подобные отговорки

Ответы на вопрос (4):

Надо запросить информацию официально, письменно. В таком случае, при отказе или игнорировании можно будет обратиться с жалобой в Роспотребнадзор.

Жалобу в прокуратуру и Роспотребнадзор.

А не надо уговаривать - направьте письменный запрос о материале коронки.

Направьте письменную претензию почтой России с описью вложения