Завтра нам сказали закроют больничный по уходу. Но ребёнок не до лечен. Могу я открыть новый на следующий день? В частной клинике

• г. Курск

Завтра нам сказали закроют больничный по уходу. Но ребёнок не до лечен. Могу я открыть новый на следующий день? В частной клинике

Ответы на вопрос (4):

Да либо скажите что б не закрывать

Они не могут больше нас держать продлевали уже после 15 дней по вк

Можете открыть в любой другой больнице, в том числе и в частной

Есть у вас такое право.