Можно ли востоновится в не государственном техникуме если очисли за не уплату?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Вероятно можно, уточняйте условия на месте.

Юлия, можно, условия уточняйте в техникуме. Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 04.08.2023) "Об образовании в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.09.2023). Статья 62. Восстановление в организации, осуществляющей образовательную деятельность