Я оформляла документы на приватизацию в 2006 году-всё сохранилось, но не был сделан кадастровый паспорт

• г. Санкт-Петербург

Я оформляла документы на приватизацию в 2006 году-всё сохранилось, но не был сделан кадастровый паспорт, сегодня ездила в ПИБ-мне предложили оформить архивный кадастровый паспорт, но вот вопрос-будет ли он годен для приватизации в этом году?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина!

Кадастровый паспорт действителен в течение пяти лет.

Вы его получили в 2012 году. Думаю, что ваши документы на приватизацию - пройдут регистрацию.