Хочу купить у соседей их 1/4 но они принципиально не хотят продавать и называют неразумные суммы.

• г. Павлово

У меня есть 3/4 частного дома дом в натуре не разделен. Хочу купить у соседей их 1/4 но они принципиально не хотят продавать и называют неразумные суммы. Хочу попробовать осложнить их проживание но не знаю законные способы.

Ответы на вопрос (1):

Вы хотите получить совет как грамотно юридически сделать пакость? Договаривайтесь с сособственником