Срочная госпитализация беременной на 37 неделе - симптомы угрозы для малыша и что делать в такой ситуации.

• г. Вологда

Куда должна отвести скорая если я в положении 37 недель и есть угроза малышу так как болит низ живота и тянет поясницу и очень сильные отеки, но в то же время поднялась температура до 38,3?

Ответы на вопрос (2):

В родильный дом или в больничку возле родильного дома. Зависит от вердикта врача.

В дежурную по городу больницу.