Запись свидетельства - я была опьянена и подверглась сексуальному насилию без сознания

• г. Санкт-Петербург

Меня чем-то напоили и сделали со мной действия сексуального характера, у меня нечего в памяти нет о том дне, есть только аудиозапись которая записывалась случайно и на ней я спала и потом там слышно как со мной действия делали а я вообще этого не помню.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте уважаемая Ульяна!

В данном конкретном вашем случае, необходимо незамедлительно обратиться с заявлением в правоохранительные органы о проведении доследственной проверки по данному факту (ст.144-145 УПК РФ).

Рад был Вам помочь!

Ульяна, не зависимо сколько прошло времени надо обратиться в поликелиннику сдать анализы, а предлмет содержания остатков какиз либо веществ в организме. Подробности в личке.

Кто эти негодяя которые делали такие непотребные действия? Если не знаете этих лиц, то обращение в полицию ст 141 УПК РФ ничего вам не даст

Ваших показаний и записи достаточно, для привлечения к уголовной ответственности по ст.132 УК РФ.