Загадочный штраф на госуслугах - почему я получил наказание за что-то, чего не делал в аэропорту Чита?

• г. Чита

Была в аэропорту Чита полтора года назад, а сегодня на госуслуги пришел штраф лпп в аэропорту Чита 1000 руб. Но меня там не штрафовали... что это может быть?

Ответы на вопрос (3):

Вы вправе оспорить постановление в течение 10 дней с момента его получения. Оспорить можно в вышестоящий орган или в суд.

Это может быть недобросовестные сотрудники полиции.

Или мошенники.

Нужно обжаловать постановление в порядке гл.30 КОАП РФ

Это могут быть мошенники