Изменение размера пособия на детей от 8 до 17 лет в 2023 году - почему уменьшились выплаты?

• г. Уфа

У меня такой вопрос, в 2023 году получал пособие на детей от 8 до 17 лет в размере 100% а с декабря 2023 года начислили только 50% почему так?

Ответы на вопрос (1):

Эдуард, юристы - не экстрасенсы. Мы тоже не знаем, почему так. Выясняйте вопрос в СФР.