Правила оплаты услуг - заказчик оплачивает ежемесячно, не ранее чем через 30 дней после подписания акта

• г. Салехард

Правильно прописано условие оплаты:" заказчик оплачивает услуги ежемесячно, не ранее 30 дней с момента подписания сторонами акта оказанных услуг"?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вряд ли в таких обстоятельствах получится платить ежемесячно.

С уважением.

Допустимая формулировка

Добрый день! Обычно прописывают " в течение 14 (7 и т.д.) дней с даты подписания акта оказанных услуг"