У меня проулок общего пользования 2,5 метра, в этот проулок не проезжает трактор, чтоб расчистить снег

• г. Нерехта

У меня проулок общего пользования 2,5 метра, в этот проулок не проезжает трактор, чтоб расчистить снег, и обычные грузовые машины. Обращались в белый дом откуда нас послали в архитектуру, но и архитектура не решила эту проблему, сказав, что у них нет размеров этого проулка. Куда обратиться за помощью?

Ответы на вопрос (1):

в костроме есть жиищная инспекция напишите туда официальную жалобу о том что нерасчистка дороги общего пользования создает угрозу безопасности жителей(нет проезда скорой пожарной в случае необходимости),а вообще содержание вгутрипоселенческих дорог обязанность администрации