Как уволиться с должности инженера, будучи одновременно директором организации?

• г. Южно-Сахалинск

Работаю по основному месту работы инженером, после увольнения директора меня назначили директором на 0,5 ставки. До настоящего момента нового директора не нашли. Мне нужно уволиться из организации. Могу ли я сам себя уволить с должности инженера если я же и являюсь директором?

Ответы на вопрос (2):

Кто назначил, тот и увольняет.

На должность инженера назначил директор, кем я сейчас и являюсь. А на должность директора назначил учредитель. То есть увольнение само себя будет законным?