Как поступить, если пристав накладывает повторный арест на счет, но оплата не отражается в государственных услугах?

• г. Тверь

Что сделать, пристав накладывает один и тот же арест 2 й раз, с карты списывают, в гос услугах не отображается этот арест и на карте не показана оплата

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обращайтесь к приставам. Возможно это техническая ошибка.