Необходимо произвести расчёт платы за отопление и гвс, со ссылками на основания, применяемые для расчёта.

• г. Кемерово

Необходимо произвести расчёт платы за отопление и гвс, со ссылками на основания, применяемые для расчёта.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Какой регион и расчетный период?

Кемеровская область, г. Тайга, посёлок Таёжный. Год - полгода (в зависимости от стоимости данной услуги). Спасибо

Добрый день, а у вас есть платежные документы с исходными данными?

Здравствуйте. Подробной расшифровки с формулами - нет. Просто насчитали неверно. Нужен независимый расчёт, с пониманием с чем к ним идти.