Полностью отказаться от дворника в многоквартирном доме!

• г. Архангельск

Полностью отказаться от дворника в многоквартирном доме!

Ответы на вопрос (3):

Принимайте соответствующее решение на общем собрании собственников.

Это не частный дом, что хочу, то и делаю. Уборка территории это социальная услуга, входящая в перечень обязанности по обслуживанию МКД, в котором проживают инвалиды, дети и др.незащищенные слои населения. Сегодня инициатор сам уберется, завтра наймет бригаду за огромные деньги и будет требовать платы с собственников.

Если у вас УК, то отказаться от дворника нельзя. Можно, если вы на непосредственном управлении