Вопрос о платежах за содержание и ремонт в доме многоквартирном, полностью принадлежащем жильцам, при наличии капитального ремонта в регионе

• г. Москва

Дом многоквартирный находится полностью в собственности жильцов. Может ли ЖКХ выставлять за содержание и ремонт помещения ежемесячные платежи, но в нашем регионе действует еще и кап. ремонт. Вправе ли мы не платить за содержание жилья. За последних пять лет ремонт не производился. Осмотр помещения коммунальщиками не производится.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Только по условиям договора