Пенсионер МВД с 14-летним стажем - есть ли право на улучшение жилищных условий?

• г. Чита

Я пенсионер МВД с 2011 года. Стаж в органах МВД 14 календарных лет. Имею ли я право на улучшение жилищных условий. На очередь я не вставал. Проживал всё время с родителями со своей семьёй.

Ответы на вопрос (3):

Похоже вы и не знаете, какие есть основания признать вас нуждающимся на улучшение жилищных условий. Сколько метров приходится на 1 человека у вас и т.д. Обращайтесь на консультацию к юристам сайта. МНого встречных вопросов.

Я понимаю какие возникают встречные вопросы, в собственности никогда не имел недвижимость: дом, дачу и т. д. В наследство и в дар на меня ни кто не переписывал недвижимость. По увольнение на пенсию получил только выходное пособие 160000

Если вы в настоящее время вы не служите, то права на субсидию вы не имеете. Улучшить жилищные условия вы можете только в общем порядке через муниципалитет.