Вопрос о возможности отсудить имущество в квартире, где проживают родители со своей семьей

• г. Москва

Приветствую Вас, я проживаю в одной квартире с родителями не имея доли в приватизации, но зарегистрирован в ней 1998 года а также моя супруга и несовершеннолетний ребененок, мои родители мать и отец имеют доли по 50 процентов, завещание написано на моего сына полностью на все недвижимое имущество принадлежащее мим на правах собственности, могу ли я что либо отсудить у них по решению суда?

Ответы на вопрос (2):

У Вас нет оснований для подобного отсуживания.Сами подумайте какое основание иска у вас может быть-просто захотели отсудить.Это в суде не принимается

Если к моменту смерти родителей, вы будете пенсионером, то вы во всех случаях имеете право на обязательную долю в наследстве. А при жизни родителей, это только их добрая воля вам что-то из своей собственности выделить.