Как сдать в аренду квартиру в долевой собственности с родителями, проживающими за границей?

• г. Всеволожск

Появилась необходимость сдать в наём квартиру, которая находится в долевой собственности с родителями (мамой). Родители живут в Украине. Что потребуется от них и как сделать чтобы они могли дать согласие не приезжая?

Ответы на вопрос (2):

Родители могут оформить Вам доверенность на право заключе6ния договоров найма.

Можно на Украине оформить нотариальное согласие на сдачу в найм квартиры.