Мужчина обвинен в краже после похода в магазин со своей женой

• г. Пермь

Пришёл в магазин с женой

Жена взяла товар который оплатила я посмотрев духи поставил их на место и вышел из магазина на выходи кассир кричал мужчина поставьте товар на место не обратил внимания и вышел из магазина.

Сейчас составлен протокол где указано что была совершена кража нескольких предметов а я трогал только один и поставил на место.

Видео предоставить не могут так как камер в магазине нет

Ответы на вопрос (5):

Полицией составлен протокол?

Жена свидетель. Товар не был украден

Сотрудники магазина утверждают обратное и показания жены не учитываются так как я вышел раньше

Александр, если в данный момент что то оформмляется, фоткать все бумаги, вплоть до того что пока не сфоткаю не подпишу. Обязательно получить протокол указать в нем НЕ СОГЛАСЕН. Подрбности в личке.

Не задавайте вопросы на сайте - здесь люди, не знающие всех обстоятельств дела, вам много чего могут насоветовать. Обратитесь к адвокату, заключите соглашение, чтобы он осуществлял Вашу защиту, если не хотите оказаться на скамье подсудимых. А в нашей реальности это вполне возможно, даже если человек ни в чем не виновен